Конный центр "Cavallia"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Конный центр "Cavallia" » Путеводитель по игре » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Вопросы, замечания и пожелания гостей - на них с радостью ответит наша администрация

• Шаблон для придержания

Код:
Внешность/Имя акционного персонажа •• [b][i]ваш ник[/i][/b]
• Список забронированных

0

2

Я бы на вашем месте гостевую книгу перенесла на первое место, а уж потом все остальное. Все же, Гостей уважать нужно.

0

3

Здравствуйте!
Долго к вам присматриваюсь (ну после рекламы на Элафио, собственно хДДД), думаю, может присоединиться к вам, все равно люблю плейгеймствовать :3
Но у меня к вам парочка вопросов касаемо игры и нужных персов:
1.Насчет активности. Я понимаю, что ролевая новая и активистов вы еще ждете, но интересно знать, есть ли таковые сейчас, люди/лошади, с которыми можно играть, не боясь, что будут сильные тормоза? (в принципе, на мое решение мало влияет хДДД)

2. Интересуют ли вас Персы-Люди из категории "подрости-НХ-шники"? :3 Просто с моими знаниями всего этого мастерства мне уж скорее быть здесь "новичком", нежели тренером или берейтором. Совсем дитя маленькое брать не хочется. но возьмем так возраст 15-17 лет, нормально будет?

3. А если еще одной лошадкой регнусь, не сильно обидитесь? : D Хотя я все равно склоняюсь к человеку, но все же.)))

А так подытожим тем, что мне нравится ваша идея и я не против к вам присоединиться ;3

0

4

merry blood, безусловно, мы уважаем интересы наших гостей, но интересы участников для нас всё же на первом месте. Но спасибо за замечание, будет вынесено на обсуждение)

Ололошенька, привет) Итак:
1) Нас немного, но мы вполне себе играем - у нас есть свободные лошади для игры и люди тоже есть, которые будут рады партнеру по игре.
2) Да, интересуют, даже более чем, так как наш Центр - ещё и Школа подготовки будущих Мастеров, и ученики нам весьма нужны.
3) Лошадям мы тоже будем рады, хотя их пока что большинство.
Мы рады и ждём нового персонажа на просторах нашего ролевого мира ^^

0

5

Здравствуйте) Уютно тут у вас. Скажите, в ком сейчас заинтересована  ролевая? Может, кому-то конкретному нужен всадник или лошадь? Еще такой вот нюансик. Я около пяти лет на ролевых, чуть меньше полугода из них-это ролевые о лошадях, остальное - волки. Так вот, ваша ролевая сможет терпимо относиться к тому, кто мало что понимает в тонкостях форумов конной тематики? .D

0

6

Здравствуйте) Спасибо за приятные слова)
На сегодняшний день нам больше нужны люди, чем лошади (у нас их меньше) и мы были бы рады ещё одному человеку, хотя - всё на Ваше усмотрение, красивый персонаж-лошадь нас тоже порадует)
Мы совершенно лояльны к людям, несведущим в тонкостях "лошадной" тематики, но некоторые из админомодерского состава не преминут Вас поправить в грубых ошибках, если таковые найдутся)

0

7

Линда, спасибо за ответ :3
Тогда начну с человечка, хотя и таковыми не так часто и играла, а там, если очень уж понравится, то и лошадку, может быть, регну)
Ну, тренером точно не полезу, тогда уж учеником. А с какого возраста человека могут принять в ученики?)

0

8

По усмотрению тренера. С 16 лет преимущественно, по согласованию можно младше)

0

9

не нашел куда бы написать. скажите, а есть ли на форуме флуд? о.о

0

10

Добрый вечер, конечно, есть Ниочемка

0

Вы здесь » Конный центр "Cavallia" » Путеводитель по игре » Гостевая книга